В Steam вышло 5 бесплатных игр. Одна из них от авторов Control

Слушать новость:
Макс, Алина

В Steam вышли несколько бесплатных игр и стали бесплатными определенные проекты. Рассказываем, во что сейчас можно поиграть в сервисе Valve, не заплатив ни копейки.

Классическая гоночная аркада Death Rally от студии Remedy, авторов серии Max Payne, Alan Wake и Control, стала полностью бесплатной. Так компания отметила 25-летний юбилей.

Шутер с классическим видом сверху In Extremis стал бесплатным в Steam. Теперь динамичная игра, которая вдохновлена буквально всем, начиная от мистицизма до современной поп-культуры, доступна всем желающим.

Игра Core of Darkness предлагает изучать мистические комнаты, убивая монстров с помощью мечей, луков и магии. В помещениях можно найти артефакты, которые помогут «победить тьму» раз и навсегда.

ARTHA: Epic Card Battle Game — ККИ со стильным дизайном. Игра предлагает несколько столов, онлайновый PvP, тренировку с ИИ и различные виды тактики.

2945VR — космический шутер для устройств с виртуальной реальностью обзавелся бесплатной демо-версией. Уникальность игры заключается в возможности остановить время, чтобы увернуться от вражеских атак.

Не забудьте забрать другую халяву как в Steam, так и в Epic Games Store, Google Play и на ПК без DRM:

  • Халява: на ПК бесплатно раздают стратегию с атмосферой «Безумного Макса» от белорусской студии
  • В Steam появилось сразу 5 бесплатных игр. Одна из них от Ubisoft
  • Халява: на ПК бесплатно раздают RPG, где герой не прокачивается, а становится слабее

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на 11-11 Memories Retold и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *