В «Ведьмаке» на Netflix появится король Хенсельт из The Witcher 2. Вот, кто его сыграет

Слушать новость:
Макс

Портал Redanian Intelligence, как всегда пристально следящий за сериалом «Ведьмак» производства Netflix, сообщил, что во втором сезоне появятся сразу несколько новых для шоу персонажей. Среди них будет и король Хенсельт, правитель Каэдвена и князь Бан Арда, которого фанаты игровой серии могли видеть в The Witcher 2.

По информации портала, короля Хенсельта сыграет британский актер Эдвард Роу (Edward Rowe), послужной список которого пока состоит только из четырех проектов. Тем не менее, фактуру Роу нельзя не отметить.

Вот как король Хенсельт выглядел в The Witcher 2:

Ожидается, что персонаж появится в двух эпизодах — в пятой и восьмой серии второго сезона, которые снимает режиссер Эдвард Базалгетт (Edward Bazalgette). Вероятнее всего, Хенсельт примет участии в сцене казни: на съемках в одном из аббатств Великобритании установили эшафот.

Также Redanian Intelligence сообщил, что ко второму сезону «Ведьмака» присоединились Джули Барклай (Julie Barclay) и Эд Бирч (Ed Birch). Барклай играла в английском сериале «Убийстве на пляже», Бирч — в сериалах «Последнее королевство» и «Шерлок». Какие роли достались им, пока неизвестно.

Съемки второго сезона «Ведьмака», как и многие другие проекты, задерживаются из-за пандемии. Также в конце прошлого года исполнитель главной роли Генри Кавилл (Henry Cavill) получил травму, и только недавно снова приступил к съемкам.

Ожидается, что второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix осенью 2021 года.

  • Тест: каноничный косплей по «Ведьмаку» или фансервис?
  • «Это не косплей?!»: Цири из «Ведьмака» попала в наш мир. Reddit не смог понять, рендер это или косплей
  • СМИ: Генри Кавилл вернулся к съемкам второго сезона «Ведьмака»

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *