Во что поиграть на досуге: классные игры для MacBook и Mac mini

Портативные персональные компьютеры от Apple не так часто используют для гейминга. То же самое касается и компактного стационарного Mac mini. Многие пользователи убеждены, что миниатюрный настольный ПК абсолютно несовместим с играми.

Приобрести компактный настольный компьютер от Apple стоит для того, чтобы сэкономить место на рабочем столе и получить «рабочую лошадку» за адекватную цену. Использовать устройство можно для комфортной работы или учебы, а иногда – и развлечений (в том числе – гейминга).

Для заказа Apple Mac mini доступен по ссылке https://didi.ua/ru/apple-mac-mini/.

Во что же можно поиграть на ноутбуке или небольшом стационарном компьютере Apple?

Portal 2

Занимательная головоломка, которая не даст заскучать ни на секунду. Для ее запуска требуется немного оперативной памяти, поэтому о лагах и зависаниях можно не беспокоиться.

Batman: Arkham City

То, что нужно для любителей комиксов и, в частности, вселенной DC. Игра с продуманным сюжетом и большим количеством персонажей с необычной историей.

«Изюминка» Arkham City – возможность играть как за героя, так и за антигероя.

Minecraft

Игра, успевшая за короткий срок стать легендарной. «Майнкрафт» подкупает пользователей необычным геймплеем и понятным интерфейсом. Бороться за выживание в мире блоков и монстров очень интересно.  Minecraft – один из абсолютных лидеров по числу летсплеев, обзоров и стримов.

The Walking Dead

Находка для любителей «Ходячих мертвецов». Это не просто игра, которая позаимствовал название у популярного сериала.  The Walking Dead завораживает геймеров запоминающимся сюжетом. Этот одиночный квест – это не очередной пример игры, в которой нужно бездумно уничтожать соперников.  Игровым персонажам в «Мертвецах» приходится принимать решения, от которых напрямую зависит дальнейшее развитие сюжета.

Diablo 3

Представленная в 2012 году видеоигра, которая остается актуальной до сих пор. Версия Diablo регулярно обновляется, поэтому пользователи стабильно получают доступ к новым возможностям. В процессе борьбы с вражескими силами из преисподней игроку предстоит развиваться и совершенствоваться.  Экшн затягивает и не отпускает до самого завершения процесса прохождения.

Для «яблочных» персональных компьютеров (в том числе и Mac mini) в официальном магазине ПО от Apple доступны многие мультиплатформенные видеоигры. Среди них есть и новинки, и геймы, уже успевшие стать культовыми (например, GTA или Left for Dead).

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *