«Беспринципные» возвращаются: Стал доступен трейлер второго сезона

«Беспринципные» возвращаются: Стал доступен трейлер второго сезона

КиноПоиск HD представил трейлер «Беспринципных» — сериала, снятого по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина.

Действие снова перенесётся в самый престижный и самый модный район Москвы. Это не просто район, а целая страна внутри столицы, где у жителей имеется всё, даже самые неприличные истории. Так, Славик стал рекордсменом по количеству секретов. Он всё так же врет жене и ходит налево. Генеральская жена Валентин ищет себя и пускается во все тяжкие, а вот супруга Архитектора Вера, к неудовольствию супруга, продолжает попытки разобраться в отношениях с Ромой и со своим тайным альтер-эго — тусовщицей Альбиной.

Главные роли сыграли Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Кристина Бабушкина, Николай Фоменко, Надежда Михалкова и др. Также во втором сезоне к съемкам присоединились Тина Канделаки, Настасья Самбурская, Алла Михеева, Алика Смехова и Нонна Гришаева. Режиссёром снова выступил Роман Прыгунов («Духless»).

«У моего героя Славика новые перипетии в жизни. В какой-то момент он так завирается, что попадает в очень непростую и нехорошую ситуацию. Жизнь его, конечно, проверяет и палками бьет — так врать нельзя. Но и от себя далеко не уйдешь! Мне кажется, Славик никогда не изменится, такой же будет *** (лгун)», — говорит исполнитель главной роли Павел Деревянко.

Премьера состоится 18 ноября 2021 года на КиноПоиск HD.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *