DC Studios готовит нового «Супермена» — без Генри Кавилла

DC Studios готовит нового «Супермена» — без Генри Кавилла

Первым проектом в новом плане DC Studios станет фильм о Супермене — но уже без Генри Кавилла. Актер, который играл Человека из стали в фильмах Снайдерверса и которого недавно вроде бы вернули в обойму, официально подтвердил, что больше не сыграет Супермена:

«Только что встречался с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и у меня печальные новости для всех. Я все-таки не вернусь к образу Супермена. Мое время носить плащ прошло, но то, что олицетворяет Супермен, останется со мной. Происходит смена караула, и я это уважаю. Джеймс и Питер строят целую вселенную, и я желаю им и всем, кто связан с этой новой вселенной, удачи и процветания».

Джеймс Ганн назвал встречу с актером «отличной» и даже обсудил с ним «ряд захватывающих возможностей для совместной работы в будущем».

С Кавиллом тем не менее поступили странно: его обнадежили после камео в «Черном Адаме», актер сделал официальное заявление о возвращении во вселенную DC в качестве Супермена, но в итоге все-таки было решено отправить его в отставку. За Генри до последнего боролся Дуэйн Джонсон, но еще неизвестно, есть ли место самому Скале в новых планах DC Studios.

Над сценарием нового «Супермена» работает сам Ганн. Известно, что фильм расскажет о юных годах Человека из стали — значит, DC Studios будет искать на заглавную роль молодого актера, так что Кавилл в любом случае не подошел бы.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *