Джеймс Ганн начал составлять список претендентов на роль Супермена

Джеймс Ганн начал составлять список претендентов на роль Супермена

Глава DC Studios Джеймс Ганн, ответственный за все будущие радикальные реформы в киновселенной DC, продолжает подготовку к съемкам фильма «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy), режиссурой которого займется сам (по собственному же сценарию). Как выяснилось, в настоящий момент Ганн составляет список претендентов на роль Человека из стали — об этом режиссер сообщил в соцсетях, отвечая на вопросы фанатов.

Один из этих вопросов касался кандидатуры Логана Лермана — именно звезду фэнтези-франшизы «Перси Джексон» и военной драмы «Ярость» поклонники считают наиболее подходящим исполнителем роли молодого Супермена. Ответ Ганна оказался неожиданным:

«Для протокола — я не знаю, кто это. Ребята, я не пытаюсь оскорбить актера. Я просто не знаю имен многих актеров. Теперь, когда вы сказали мне, кто он такой, я по его фильмам понял, о ком речь, и считаю, что он талантлив. Но я никогда с ним не встречался, и он никогда не вел переговоры по поводу роли Супермена. Я вообще ни с одним актером еще не разговаривал об этой роли. Пока что просто составляю личные списки и готовлю материал для кинопроб».

Из этого можно заключить, что у Лермана примерно столько же шансов получить роль Человека из стали, сколько и у прочих потенциальных претендентов — и что кастинг не за горами.

Фильм расскажет о процессе адаптации юного Супермена на Земле — парнишке придется как-то примирить внутри себя криптонское происхождение и опыт жизни среди людей. Питер Сафран, который руководит DC Studios вместе с Ганном, называет «Наследие», премьера которого назначена на 11 июля 2025 года, «настоящим стартом киновселенной DC».

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *