Джереми Реннер вернулся из больницы домой

Джереми Реннер вернулся из больницы домой

Спустя 16 дней после госпитализации Джереми Реннер вернулся домой. Об этом сообщил в Twitter сам актер, отметив, что после перенесенных травм и двух операций у него «туман в голове», но это не мешает ему наслаждаться вместе с семьей просмотром первого эпизода только что стартовавшего второго сезона сериала «Мэр Кингстауна», в котором Реннер исполняет главную роль.

Реннер был госпитализирован с тяжелыми травмами в одну из больниц Рино 1 января. Помогая другу ликвидировать последствия бурана, актер попал под снегоуборочную машину и в результате получил серьезные повреждения ноги и грудной клетки. В больницу он был доставлен на вертолете в критическом состоянии и перенес две операции.

Ранее в интернете появились тревожные сообщения о том, что из-за полученных травм Реннеру, возможно, придется ампутировать ногу, однако ни сам актер, ни серьезные издания эту информацию никак не прокомментировали. Еще один (менее пессимистичный) прогноз: из-за раздробленных костей Джереми уже не сможет двигаться так же свободно, как раньше.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *