Джонни Деппа уволили из франшизы «Фантастические твари»

Джонни Деппа уволили из франшизы «Фантастические твари»

Warner Bros. попросила Джонни Деппа покинуть франшизу «Фантастические твари» спустя несколько дней после того, как актёр проиграл дело с изданием The Sun.

«В свете последних событий я хочу сделать следующее короткое заявление. Во-первых, я хочу поблагодарить всех, кто подарил мне свою поддержку и преданность. Я был польщён и тронут вашими сообщениями о любви и беспокойстве, в частности за последние несколько дней. Во-вторых, я хочу сообщить, что Warner Bros. попросили меня отказаться от роли Грин-де-Вальда в “Фантастических тварях”, и я уважаю это просьбу и согласен с ней. В заключении хочу сказать следующее. Сюрреалистичное решение суда в Великобритании не изменит мою борьбу за правду, и я подтверждаю свои планы на апелляцию. Мои намерения остаются в силе, и я докажу, что обвинения, выдвинутые против меня, ложные. Мои жизнь и карьера не будут определены этим моментом во времени», — написал Депп в Instagram.

Напомним, что Джонни Депп подал иск против издания The Sun из-за материала 2018 года, в котором было описано, как он избивал свою бывшую супругу Эмбер Хёрд. 2 ноября Высокий суд Лондона отклонил его иск, и судья признал, что 12 из 14 описанных случаев насилия являются правдой.

Разбирательства Джонни Деппа и Эмбер Хёрд идут с 2016 года, когда актриса подала на развод и запретила через суд приближаться к ней.

Кто заменит актёра в «Тварях», пока неясно.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp) 6 Ноя 2020 в 8:15 PST

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *