«КАРО» отдает зрителям «Ключи от зала»

«КАРО» отдает зрителям «Ключи от зала»

Сеть кинотеатров «КАРО» продолжает тестировать новые бизнес-решения, актуальные в период пандемии и действующих ограничений. 26 ноября «КАРО» запускает уникальный сервис «Ключи от зала», который позволит максимально просто и быстро забронировать любой зал (классический, IMAX, или Black) под любое событие.

С новой услугой «Ключи от зала» гости смогут самостоятельно зарезервировать кинозалы в экспресс-формате по привлекательной цене, а сам процесс упростится до нескольких кликов. Получить зал в свое полное распоряжение  можно будет под бизнес-ивент, корпоратив, презентацию и даже дружескую встречу или романтическое свидание – для этого достаточно будет заполнить заявку на сайте.

В заявке нужно будет указать дату, время, кинотеатр, зал и количество гостей, а также тип контента. Это может быть фильм из репертуара «КАРО» – гостя ждет выбор из полусотни картин разных жанров – или авторские медиа-материалы, на которые у заказчика есть права. Уже на этапе формирования заявки гость получит предварительный расчет стоимости услуги.  Цена фиксирована за два часа бронирования зала в любой день недели. Дополнительные услуги, в том числе, кинобара,  оформления помещений, предоставления обслуживающего персонала, организации фуршетов и кофе-брейков и полного технического аудиовизуального сопровождения, при необходимости, будут рассчитаны менеджером в индивидуальном порядке.

В акции «Ключи от зала» участвуют определенные кинотеатры и залы (классические, IMAX и BLACK), полный перечень смотрите на сайте.

Сервис  доступен во всех городах присутствия сети.

«Новые времена требуют от бизнеса предельной гибкости и быстроты реагирования. Преимущества акции «Ключи от зала» заключаются в том, что процедура бронирования зала будет максимально упрощена и займет считанные минуты. Уверены, это решение позволит популяризировать услугу индивидуальных показов среди широкой аудитории. Цена фиксированного бронирования также будет ниже, чем при услуге через отдел организации мероприятий. Мы хотим стать еще ближе к нашим зрителям, которые теперь без лишнего труда и суеты смогут забронировать один из наших кинозалов для проведения незабываемых мероприятий, будь то день рождения в узком кругу или эффектная презентация для коллег по бизнесу», — отмечает Майя Манерова, вице-президент по репертуарному планированию сети кинотеатров «КАРО».

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *