Кастинг: Бенедикт Камбербэтч, Джеймс МакЭвой, Лэнс Реддик, Джонатан Рис Майерс

Кастинг: Бенедикт Камбербэтч, Джеймс МакЭвой, Лэнс Реддик, Джонатан Рис Майерс

Для своего нового проекта режиссер прошлогоднего вестерна «Тем больнее падать» Джеймс Сэмюэл собрал звездный актерский состав — в его второй полнометражной картине «Книга Кларенса» (Book of Clarence) заняты Бенедикт Камбербэтч, Джеймс МакЭвой, Лакит Стэнфилд, Омар Си, Анна Диоп, Дэвид Ойелоуо, Элфри Вудард, Калеб МакЛафлин и Марианн Жан-Батист. Как сообщила пресс-служба студии Legendary Pictures, Сэмюэл в работе над сценарием вдохновлялся классическими голливудскими эпиками на библейском материале. Главный герой истории — неудачливый житель Иерусалима Кларенс (Стэнфилд), который пытается извлечь выгоду из растущей популярности Иисуса, и это заставляет его задуматься о вере и своем пути в жизни. Команда «Мотор!» прозвучала 5 декабря. Съемки проходят в Италии.

*   *   *

Лэнс Реддик пополнил каст боевика «Балерина» (Ballerina) — женского спин-оффа франшизы «Джон Уик». Реддик вернется к роли консьержа «Континенталя» Харона. Также из старой гвардии мы увидим в спин-оффе Иэна МакШейна, Анжелику Хьюстон и самого Киану Ривза. Главную героиню изобразит Ана де Армас. «Балерина» — история о девушке-киллере, которая мстит убийцам своей семьи. Съемки уже стартовали. Командует на съемочной площадке Лен Уайзман — режиссер «Другого мира» и «Крепкого орешка 4.0».

*   *   *

Джонатан Рис Майерс и звезда MMA Куинтон Джексон подписались на главные роли в хорроре «Операция «Кровавая охота»» (Operation Blood Hunt). Режиссер Луис Мэндилор только что закончил съемки фильма — они прошли в Бангкоке. В центре сюжета — отряд сорвиголов во главе с экспертом по оккультным наукам, который в 1944 году отправляется на остров в южной части Тихого океана, чтобы разобраться с обстоятельствами исчезновения нескольких подразделений морпехов — выясняется, что те стали жертвами местных оборотней. Знающие люди описывают будущий фильм как гибрид «Хищника», «Грязной дюжины» и «Другого мира».

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *