Кастинг: Питер Сарсгаард, Билли Магнуссен, Бриттани О’Грэйди, Джей Барушель

Кастинг: Питер Сарсгаард, Билли Магнуссен, Бриттани О’Грэйди, Джей Барушель

Питер Сарсгаард, Билли Магнуссен, Сара Гадон и Скай П. Маршалл исполняют главные роли в историческом комедийном триллере Coup!, съемки которого планируется завершить на следующей неделе. Ставят картину по собственному сценарию Остин Старк и Джозеф Шуман. Действие происходит в 1918 году во время эпидемии «испанки», которая обошла стороной уединенное поместье у моря. Главный герой истории — один из слуг (Сарсгаард), работающий в этом самом особняке и взбунтовавшийся против своего хозяина (Магнуссен).

*   *   *

Звезда «Белого лотоса» Бриттани О’Грэйди сыграла одну из главных ролей в фантастическом триллере «То, что внутри» (It’s What’s Inside). Компанию актрисе составили Джеймс Морозини, Алисия Дебнем-Кери, Гэвин Лезервуд, Девон Террелл и Нина Блумгарден. Съемки фильма уже завершены — они прошли в Портленде в режиме секретности и продолжались всего 18 дней. Сюжет тоже держат в тайне. Картина станет режиссерским дебютом Грега Жардена.

*   *   *

Джей Барушель и Эмили Хэмпшир только что завершили съемки в режиссерском дебюте Кейтлин Кроненберг (дочери великого Дэвида и сестры Брэндона) Humane. Действие футуристического триллера происходит в течение одного дня, когда отец семейства, собрав четверых взрослых детей, объявляет им, что намерен зарегистрироваться в правительственной программе эвтаназии, призванной справиться с перенаселением планеты и экологической катастрофой.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *