Кастинг: Ребекка Фергюсон, Мэйсон Темз, Нико Паркер, Мэнди Мур, Кумэйл Нанджиани

КАСТИНГ: Ребекка Фергюсон, Мэйсон Темз, Нико Паркер, Мэнди Мур, Кумэйл Нанджиани

Ребекка Фергюсон перевоплотится в безжалостную мстительницу в экранизации бестселлера британского автора фэнтези-хитов Джо Аберкромби «Лучше подавать холодным» (Best Served Cold). Командовать на съемочной площадке будет режиссер «Дэдпула» Тим Миллер. За адаптацию отвечает сам Аберкромби. Проектом занимается студия Skydance. В центре сюжета — легендарная наемница Монца Меркатто (Фергюсон), одерживающая одну победу за другой в войне герцога Орсо с Лигой Восьми. Успехи на поле боя делают Монцу популярной — даже слишком популярной, как считает ее работодатель Орсо. Испугавшись растущего влияния наемницы, герцог решает ликвидировать ее, но героиня остается в живых и теперь жаждет отомстить всем, кто причастен к покушению на нее.

*   *   *

Мэйсон Темз и Нико Паркер исполнят главные роли в игровом ремейке анимационного хита 2010 года «Как приручить дракона». В «живой» версии мультфильма Темз, известный по прошлогоднему хоррору «Черный телефон», изобразит Иккинга, а Паркер («Одни из нас») сыграет Астрид. Фильм для студии Universal снимет Дин ДеБлуа, поставивший анимационный оригинал. В центре сюжета, как и в мультфильме, окажется неожиданная дружба подростка Иккинга из племени, воюющего с драконами, и дракона Беззубика. Премьера состоится 14 марта 2025 года.

*   *   *

Мэнди Мур и Кумэйл Нанджиани станут частью хоррор-вселенной Джеймса Вана и Blumhouse «Астрал» — им достались главные роли в спин-оффе (и шестом по счету фильме) франшизы «Thread: An Insidious Tale». Главные герои истории — супружеская пара, которая с помощью заклинания отправляется в прошлое, чтобы предотвратить смерть дочери. Последствия вмешательства в ход событий будут ужасающими. Режиссерское кресло займет соавтор «Лунного рыцаря» Джереми Слэйтер, он же написал сценарий. С датой премьеры спин-оффа в Screen Gems пока не определились, а 7 июля выйдет на экраны «Астрал 5: Красная дверь».

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *