Кастинг: Тобин Белл, Лили Джеймс, Кристофер Хивью

Кастинг: Тобин Белл, Лили Джеймс, Кристофер Хивью

Тобин Белл снова предстанет в образе Джона «Конструктора» Крамера в очередной части культовой хоррор-серии студии Lionsgate «Пила». Вероятнее всего, в десятой части франшизы (как и в доброй половине предыдущих ее эпизодов) Крамер появится во флэшбеках, однако на этот счет пока нет точной информации. Зато доподлинно известно, что десятую «Пилу» поставит ветеран франшизы Кевин Гротерт, который снял 6 и 7 части, а над 1–5 и 8 работал как монтажер. Съемки «Пилы 10» стартуют в конце октября, премьера назначена на 27 октября 2023 года.

*   *   *

Лили Джеймс украсит собой актерский ансамбль борцовского байопика Шона Деркина и студии A24 «Железный коготь» (The Iron Claw). Компанию звезде «Малыша на драйве» составят Зак Эфрон, Холт МакКэллани, Харрис Диккинсон, Джереми Аллен Уайт и Мора Тирни. Фильм расскажет о семье фон Эрихов — легендарной династии борцов, которая с начала 1960-х годов и по сегодняшний день оказывает огромное влияние на мир реслинга.

*   *   *

Звезда «Игры престолов» Кристофер Хивью присоединится к Дуэйну Джонсону и Крису Эвансу в праздничном комедийном экшне Red One. В проекте Amazon также сыграют Люси Лью, Кирнан Шипка, Ник Кролл и Мэри Элизабет Эллис. Предполагается, что фильм, сюжет которого держится в секрете, положит начало большой приключенческой франшизе. У руля постановки — Джейк Каздан, сценарий написал Крис Морган. Премьера состоится в 2023-м.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *