Кастинг: Уилл Феррелл, Аделин Рудольф, Тати Габриэль, Холт МакКэллани, Джулианна Николсон

КАСТИНГ: Уилл Феррелл, Аделин Рудольф, Тати Габриэль, Холт МакКэллани, Джулианна Николсон

Уилл Феррелл сыграет заглавную роль в спортивном байопике «Мэдден» (Madden), который планирует снять для MGM и Amazon режиссер «Аферы по-американски» и «Бойца» Дэвид О. Расселл. Картина расскажет о жизни и карьере легенды американского футбола Джона Мэддена — самого молодого тренера в истории лиги, выигравшего Супербоул (ему было тогда 42 года), а впоследствии самого известного комментатора и аналитика НФЛ, работавшего на всех четырех крупнейших спортивных каналах США. Мэдден закончил карьеру в конце нулевых, решив целиком посвятить себя семье. 28 декабря 2021 году он ушел из жизни в возрасте 85 лет. Проект находится в разработке не первый год; сценарий Кэмброна Кларка фигурировал в «Черном списке» нереализованных скриптов. «Мэддена» планируют выпустить в кинотеатральный прокат.

*   *   *

Аделин Рудольф из «Леденящих душу приключений Сабрины» присоединится к Карлу Урбану и Тати Габриэль на съемочной площадке боевика «Мортал Комбат 2». Рудольф досталась роль Китаны. В сиквеле героям снова придется встать на защиту Земного царства от Внешнего мира. Габриэль, которая, как и Рудольф, известна по тем же «Приключениям Сабрины», сыграет Джейд. Урбан станет новым Джонни Кейджем. Режиссерское кресло снова займет Саймон МакКуойд, сценарий написал соавтор «Лунного рыцаря» Джереми Слэйтер. Производством фильма занимается компания Джеймса Вана Atomic Monster.

*   *   *

Холт МакКэллани и Джулианна Николсон составят компанию Рами Малеку, Рэйчел Броснахэн, Катрине Балф, Лоренсу Фишберну и Адриану Мартинесу в шпионском триллере «Непрофессионал» (Amateur), который поставит сорежиссер сериала «Медленные лошади» Джеймс Хоуз. Герой Малека — шифровальщик ЦРУ Чарльз Хеллер, жена которого погибает в результате теракта в Лондоне. Протагонист требует от начальства покарать террористов, но у верхушки ЦРУ другие планы. Тогда Хеллер угрожает выдать секреты конторы, если его не подготовят как агента-оперативника и не позволят отомстить за гибель жены самостоятельно.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *