Режиссер последнего «Рэмбо» снимет сериал об охотниках за сокровищами

Режиссер последнего «Рэмбо» снимет сериал об охотниках за сокровищами

Каталог Netflix пополнит еще одна мексиканская многосерийка: стример взял под крыло производство и выпуск 8-серийного приключенческого триллера «Бандиты» (Bandidos). Постановкой сериала займется Адриан Грюнберг — режиссер боевиков «Веселые каникулы» и «Рэмбо: Последняя кровь». Главные роли исполнят Альфонсо Досаль, Эстер Экспозито, Хуан Пабло Медина и Мабель Кадена. За драматургию отвечает Пабло Тебар — сценарист сериалов «Земля волков» и «Император Карлос». Источники описывают будущую многосерийку как «масштабное подводное ограбление».

В центре сюжета — герой по имени Мигель (Досаль) и его сообщница Лили (Экспозито), которые присоединяются к банде грабителей, планирующей попытать счастья в водах Мексиканского залива, где во время войны за независимость затонул испанский галеон — предполагается, что его трюмы заполнены сокровищами. Беда в том, что наши герои — не единственные, кому пришла в голову идея эти самые трюмы опустошить.

«Бандиты» выйдут на Netflix в 2024 году. Сериал станет первым большим мексиканским проектом стримера после криминальной драмы «Нарко: Мексика», закрытой в 2021-м. Последняя на сегодняшний день режиссерская работа Грюнберга — акулий триллер «Мегалодон» — выйдет в российский прокат 18 мая.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *