Режиссер «Проклятия монахини» снимет хоррор про таверну с привидениями

Режиссер «Проклятия монахини» снимет хоррор про таверну с привидениями

После захода на территорию криминального экшена (см. сериал «Банды Лондона») режиссер хорроров «Из тьмы» и «Проклятие монахини» Корин Харди возвращается к любимому жанру — он поставит для студии Universal фильм ужасов «Приманка» (Lure). За сценарий отвечает Крис Бернье («Хэллоуин заканчивается»). Производством ленты займется компания Майкла Бэя и Брэдли Фуллера Platinum Dunes.

Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что местом действия фильма станет заведение под названием «Королевская таверна», которое считают едва ли не самым мистическим местом в штате Миссисипи — по свидетельствам посетителей, дом полон привидений. В «Королевской таверне» и правда частенько происходят жуткие вещи: например, во время ремонта в стенах нашли замурованный труп любовницы одного из первых владельцев заведения, а гости не раз слышали подозрительные шаги, шорохи и детский плач.

С датой начала съемок и премьеры студия пока не определилась — работа над сценарием все еще продолжается. До кастинга, видимо, тоже еще далеко.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *