Стали доступны первые композиции Рамина Джавади из саундтрека «Вечных»
Marvel опубликовала два дебютных трека из оригинального саундтрека предстоящих «Вечных». Композитором фильма выступил Рамин Джавади, известный по «Игре престолов» и «Миру Дикого Запада».
Первая мелодия является заглавной темой ленты, вторая носит название “Across the Oceans of Time”. Для написания Джавади использовал струнные и духовые инструменты, а также синтезатор и барабаны. Это не первый опыт работы Джавади с киновселенной — немецкий композитор также сочинил саундтрек к первому фильму Marvel Studios, «Железному человеку» 2008 года.
«Вечные» Хлои Чжао с Анджелиной Джоли и Ричардом Мэдденом в главных ролях выйдут в российский прокат 8 ноября. Релиз перенесли из-за недельного локдауна в Москве и закрытия кинотеатров.
Источник: film.ru