Стало известно, когда спецвыпуск мультсериала «Три кота» выйдет на больших экранах

Стало известно, когда спецвыпуск мультсериала «Три кота» выйдет на больших экранах

Часовой специальный выпуск мультсериала «Три кота» выйдет на больших экранах в 2022 году. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Серия будет называться «Три кота и море приключений», а её режиссёром выступает Дмитрий Высоцкий. Отмечается, что это будет важный этап в дальнейшем развитии проекта, снискавшем популярность как у детей, так и у более старшего поколения.

«Аудитория “Трёх котов” в настоящий момент — это не только дошкольники, но и их старшие братья и сёстры, которые выросли вместе с нашим сериалом. Кроме того, новая весёлая история сопровождается несколькими музыкальными номерами, поэтому не будет утомительна для просмотра в кинотеатре всей семьёй. Появление шестидесятиминутного выпуска в целом знаменует новый этап в развитии проекта», — говорит продюсер Артём Васильев.

Премьера «Трёх котов» состоялась 2015 года. В настоящий момент мультсериал переведён на 29 языков и доступен для просмотра в 170 странах мира, в том числе на Netflix.

В центре сюжета находятся трое котят, Коржик, Компот и Карамелька. В спецвыпуске они отправятся отдыхать к морю — на Карибские острова.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *