В фильме «Миссия невыполнима 8» будет отсылка к первой части франшизы

В фильме «Миссия невыполнима 8» будет отсылка к первой части франшизы

Спустя 28 лет после выхода первого фильма франшизы «Миссия невыполнима» зрители наконец-то узнают, как сложилась непростая судьба аналитика ЦРУ Уильяма Донлоу, из-под носа у которого Итан Хант увел список тайных агентов, проникнув в тщательно охраняемое секретное хранилище. Режиссер и сценарист франшизы Кристофер МакКуорри сообщил в соцсетях, что актер Рольф Саксон, сыгравший Донлоу, вернется в восьмой (заключительной) части, и это станет своеобразным приветом и благодарностью фанатам, которые следят за франшизой с самого ее начала.

МакКуорри в своем посте поделился фото Саксона, который теперь носит бороду, которая, видимо, согревает его в холода — ведь после того как Хант выкрал ценную информацию, растяпа Донлоу был отстранен от секретной (и довольно комфортной) работы и переведен на Аляску. Ранее МакКуорри сообщил, что к актерскому ансамблю восьмого фильма присоединится актриса-инуитка Люси Тулугарджук. Из всего этого можно заключить, что часть действия финального эпизода шпионской саги развернется на Аляске, а история будет закольцована.

Седьмая часть франшизы — «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» — выйдет на экраны 12 июля 2023 года, а вторая часть «Смертельной расплаты» (и восьмая часть всей франшизы) дойдет до зрителя 26 июня 2024-го.

Источник: kinomania.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *