«Ад ещё никогда не выглядел так хорошо»: NVIDIA покажет DOOM Eternal в рамках своей презентации на выставке Computex 2021

Издательство Bethesda Softworks в своём официальном микроблоге сообщило, что шутер от первого лица DOOM Eternal появится в программе презентации NVIDIA на выставке Computex 2021.

Источник изображения: Сообщество Steam

Источник изображения: Сообщество Steam

Источник изображения: Сообщество Steam

Своё объявление Bethesda Softworks сопроводила недвусмысленным намёком: «Ад ещё никогда не выглядел так хорошо». Вероятно, в рамках Computex 2021 для DOOM Eternal представят функцию трассировки лучей.

О том, что в DOOM Eternal появится популярная технология, исполнительный продюсер игры Марти Стреттон (Marty Stratton) рассказывал ещё на E3 2019, однако от слов к делу разработчики из id Software до сих пор не перешли.

Don’t miss @NVIDIAGeForce‘s Computex special event featuring @DOOM Eternal.
? Hell never looked so good.
? May 31 at 10pm PT
? https://t.co/VGokQ0U7j0 pic.twitter.com/yxB3uxqW64

— Bethesda (@bethesda) May 30, 2021

Пока DOOM Eternal доступна только на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia, но на протяжении текущего года релиз игры ожидается на консолях нынешнего поколения — PS5, Xbox Series X и S.

Презентация NVIDIA в рамках Computex 2021 начнётся завтра, 1 июня, в 7:45 по московскому времени. Следить за ходом мероприятия можно будет через YouTube-канал компании.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *