Bethesda раскрыла, когда Ghostwire: Tokyo появится на Xbox и в Game Pass — в один день с этим игра получит роглайт-режим и новый сюжетный контент

Издательство Bethesda Softworks и разработчики из Tango Gameworks анонсировали контентное обновление для своего потустороннего приключенческого боевика Ghostwire: Tokyo и скорое расширение списка целевых платформ игры.

 Источник изображений: Bethesda Softworks

Источник изображений: Bethesda Softworks

Бесплатное обновление называется Spider’s Thread и, в первую очередь, принесёт с собой в Ghostwire: Tokyo одноимённый роглайт-режим, который будет отделён от сюжетного приключения и вынесен в отдельный пункт главного меню.

Игрокам предстоит спуститься по паучьей нити и преодолеть 30 зон (собраны из 130 «ручных» уровней), проходя испытания и зарабатывая апгрейды. В случае гибели придётся начинать путь сначала, но уже с частью добытых улучшений.

 Наполнение обновления Spider’s Thread

Наполнение обновления Spider’s Thread

Помимо прочего, Spider’s Thread включает дополнительный контент для основной кампании: расширенные сюжетные заставочные ролики и новые локации (в том числе населённая призраками школа) с побочными заданиями.

Кроме того, герой обзаведётся новыми боевыми приёмами (вроде контратаки) и талисманами, появятся новые враги, опции фоторежима и возможность прикрыть особо страшные эффекты наклейками с собачками.

Spider’s Thread выйдет уже 12 апреля на всех целевых платформах Ghostwire: Tokyo, включая присоединившиеся к списку с этим анонсом — Microsoft Store (PC), Xbox Series X и S, а также Game Pass (PC и Xbox).

Ghostwire: Tokyo дебютировала 25 марта 2022 года на PC (Steam, Epic Games Store) и PS5. По сюжету Токио становится почти полностью безлюдным, а главный герой Акито объединяется с духом и обретает волшебные способности.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *