Динамичные поездки на мотоцикле по миру постапокалипсиса — анонсирован Ghostrunner II

На сегодняшнем шоу PlayStation Showcase была официально анонсирована вторая часть захватывающего киберпанка — Ghostrunner II. В продолжении главный герой Джек выйдет за пределы Башни Дхармы, а сюжет будет разворачиваться через год после событий первой игры.

изображений: PlayStation Blog » Динамичные поездки на мотоцикле по миру постапокалипсиса — анонсирован Ghostrunner II />

Источник изображений: IGN

Жизнь в Башне Дхармы восстановилась, торговля начинает развиваться, и есть надежда на будущее. Однако после смерти Мастера Ключей возникает вакуум власти, и более смертоносные враги стремятся завоевать Башню Дармы. Разработчики обещают ещё более сложных противников, а новая система диалогов позволит глубже погрузиться в историю и сюжет GR2. Джек сможет взаимодействовать с дружественными NPC из фракции Climbers. Кроме того, у главного героя появится база, где он сможет отдохнуть от миссий.

Благодаря новым навыкам и мощным способностям игроки смогут более творчески подойти к выполнению заданий и сделать самые сложные встречи более доступными. Например, теперь игроки смогут защищаться от снарядов и атак с помощью функции блокирования, причём каждая атака будет иметь свою стоимость в выносливости. Кроме того, появятся новые навыки, такие как «Тень», которые позволят Джеку обманывать врагов, оставляя свою копию на месте броска и входя в режим маскировки. Дизайн уровней станет более разнообразным, и большинство локаций будет иметь несколько вариантов прохождения.

Одной из самых интересных особенностей Ghostrunner 2 является появление мотоцикла. Уровни с ним будут обладать повышенной сложностью и динамикой.

Ghostrunner 2 выйдет в 2023 году на PlayStation 5, Xbox Series S/X и ПК.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *