Космосим Elite Dangerous не будет получать DLC до тех пор, пока разработчики не разберутся со всеми старыми «багами»

Разработчики из студии Frontier Developments выпустили космический симулятор Elite Dangerous в цифровом магазине Steam ещё в 2015 году. С тех пор у авторов игры как-то не очень получается выпускать контентные патчи. Простой пример: DLC с авианосцами было анонсировано ещё в 2017 году, но так и не выпущено. Оно должно было стать частью Beyond, но представители Frontier Developments задумали иную линию поведения.

реклама

Теперь разработчики говорят, что для них приоритетное направление — исправление ошибок в Elite Dangerous. Представьте себе, они там ещё есть, их немало. Девелоперы намерены разобраться не только с новыми багами, но и со старыми техническими изъянами. По крайней мере, они так заявляют. А вот обновление с авианосцами выйдет, но только во второй половине 2020 года.

реклама

На самом деле Frontier Developments достаточно серьёзно подошла к вопросу внедрения обнов, увеличивающих стабильность игрового клиента. Огромный патч, призванный улучшить всё и вся, будет открыт для тестирования с 27 ноября. Сначала «заплатку» будут проверять до 2 декабря. Речь пока идёт о версии для PC. На консолях нечто подобное тоже случится, но сильно позже. Подробнее о самом мероприятии стоит прочитать здесь. На будущий год у Frontier Developments много чего запланировано в плане работы над старыми ошибками.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *