Кросс-плей в Mortal Kombat 11 между Xbox One и PlayStation 4 официально подтверждён

Авторы «взрослого» файтинга Mortal Kombat 11 всерьёз решили организовать полноценный кросс-плей между пользователями консолей PlayStation 4 и Xbox One. Пока разработчики собираются организовать тестирования, но дело остаётся за малым. Возможность кросс-плея подтверждена для двух вышеуказанных платформ. По такому случаю даже были опубликован «твит» в официальном аккаунте NetherRealm Studios. То есть, владельцы персональных компьютеров, консоли Switch и немногочисленные пользователи сервиса Google Stadia пока остаются не у дел.

реклама

Тестирование кросс-плея Mortal Kombat 11 будет проходить в выделенных онлайн-комнатах и в разделе казуальных матчей. Рейтинговые бои под тестирование не попадают. Для проведения поединка с обладателем иной платформы нужно создать онлайн-комнату с паролем. Кстати, разработчики не планируют организовывать перенос прогресса с PlayStation 4 на Xbox One и наоборот.

реклама

Точные сроки проведения тестирования кросс-плея будут сообщены разработчиками дополнительно. Тем временем в сети появился ролик с демонстрацией нового персонажа, который появится в Mortal Kombat 11 вместе с выходом комплекта дополнений Kombat Pack. Вы все его очень хорошо знаете — речь идёт о Джокере из вселенной комиксов DC. В коротеньком видео он дежурно обменивается колкостями со своей давней каноничной подружкой — Харли Квинн. Набор дополнений Kombat Pack появится в игре 28 января 2020 года.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *