Новый рассказ и мини-событие в Overwatch посвятили Ангелу — одному из самых популярных героев игры

Анонс Overwatch 2 состоялся, но разработчики из Blizzard забрасывать поддержку первой части не свертывать не собираются. Новый контент пока ещё выходит. Вот, например, для фанатов игры выпустили официальный рассказ, посвящённый одному из самых популярных героев — Ангеле Циглер. Сама история сфокусирована на развитии Ангела как героя Overwatch. Авторы удосужились рассказать, с чего всё начиналось. Изначально девушка работала в лагере первой помощи где-то на окраине Каира. Позже она повстречала Джека Моррисона. Того самого, который Солдат-76. Моррисона сопровождала другой персонаж вселенной, Ана.

реклама

В общем, «спойлерить» не будем. Благо, рассказ получился не сильно длинным. И отдельное спасибо Blizzard за то, что они не стали шокировать впечатлительную публику какими-нибудь неожиданностями, затрагивающими тему сексуальной ориентации Циглер. Правда, спасибо.

реклама

После выпуска рассказа Blizzard, по уже сложившейся традиции, предложили принять участие в специальном игровом событии. Наградой за полное прохождение «ивента» станет легендарный облик «Доктор Циглер». Чтобы его получить нужно до 2 декабря одержать девять побед в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» или «Аркада». В качестве промежуточной награды за 3 победы полагается значок, за 6 побед — парочка граффити.

реклама

Самые настырные могут также получить дополнительные граффити за просмотр прямых трансляций стримеров на Twitch. Только нужно смотреть стримеров, участвующих в акции. Схема проста: привязываем свою учётную запись Blizzard к аккаунту Twitch и смотрим эфиры. Для получения всех дополнительных бонусов нужно 6 часов просмотра./p>

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *