Открытая бета-версия Mortal Shell, подражателя серии Souls, появилась в магазине Epic Games

В апреле издательство Playstack и разработчики студии Cold Symmetry заявили о разработке Mortal Shell — бескомпромиссного, реалистичного и пугающего ролевого боевика в традициях серии Souls. В июне был выпущен ролик с игровым процессом. Теперь же в Epic Games Store началось открытое бета-тестирование этого проекта. Игроки на ПК могут скачать её уже сейчас.

Эта бета-версия позволяет игроку опробовать две смертные оболочки (останки побеждённых воинов) — Харроса и Тиля, чтобы лучше понять их тонкости в бою. Стоит отметить, что бета-версия не включает сюжетных спойлеров — разработчики решили придержать историю до запуска. Более того, команда намеренно ограничила большую часть открытого болота Фалгрим, чтобы сосредоточить внимание игроков.

Прежде чем устанавливать игру, следует учесть предупреждение создателей: «Mortal Shell была создана для закалённых в боях поклонников игр в духе Souls. Речь идёт о карающем за любые ошибки дизайне игры и недоброжелательном окружении. Самые лучшие бойцы смогут пройти бета-версию примерно за час. Остальным придётся затратить куда больше времени».

Mortal Shell представляет собой беспощадный ролевой боевик, который призван испытать рассудок и стойкость игрока в разрушенном мире. Враги безжалостны, а выживание требует выверенного сочетания настороженности, точности и инстинктов. В Mortal Shell герою придётся находить скрытые святилища фанатичных последователей, поклоняющихся таинственным богам, и понять своё предназначение. В бою нужно обдумывать каждый шаг и прорабатывать тактику, точно выбирая время для контратак, парирования и отступления.

В списке платформ пока значатся PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Epic Games Store). Русская локализация обещана только в виде субтитров (озвучка останется английской). Установка открытой бета-версии Mortal Shell потребует 6 Гбайт свободного места на диске. Те, кто не хочет пока её устанавливать, но заинтересовались ролевым боевиком, могут посмотреть 40 минут игрового процесса:

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *