Распродажа в Battle.net и бесплатная неделя с Overwatch

На Overwatch так часто распространяются скидки, что это уже стало объектом шуток среди поклонников игры. На этот раз, впрочем, акция глобальная и связанная со стартовавшей в магазине Blizzard Battle.net распродажей по случаю «Чёрной пятницы». Скидки распространяются на все платные игры Blizzard, а также на Call of Duty Black Ops 4.

реклама

Таким образом, по сниженным (или по приемлемым, кому как удобнее) ценам можно приобрести коллекцию кампаний StarCraft II, Diablo III вместе с аддонами, Overwatch, StarCraft Remastered, а также различные внутриигровые материалы вроде комментаторов. Акция продлится до 2 декабря.

реклама

Вместе с тем Overwatch стала бесплатной на целую неделю: до 4 декабря любой желающий сможет опробовать всех представленных в игре героев, изучить все карты, а также сыграть во все режимы, кроме, естественно, соревновательного.

Напомним, что в начале этого месяца Blizzard анонсировала Overwatch 2 — сиквел игры, который сольётся с оригинальной Overwatch в едином клиенте. Основная тема Overwatch 2 — совместные PvE-режимы с прокачкой, но и сетевой режим без внимания не оставят: появятся сразу несколько новых героев и полей боя, что, по замыслу разработчиков, здорово встряхнёт застоявшийся игровой процесс.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *