Слухи: владельцы Marvel’s Spider-Man для PS4 не получат бесплатное обновление до PS5-версии

Директор по разработке Marvel Games Эрик Моначелли (Eric Monacelli) в разговоре с обеспокоенным фанатом прокомментировал ситуацию вокруг доступности ремастера Marvel’s Spider-Man для PS5.

Напомним, на данный момент единственный официально анонсированный вариант получения Marvel’s Spider-Man: Remastered — в составе полного издания Marvel’s Spider-Man: Miles Morales стоимостью 5499 рублей.

Судя по всему, из этого правила исключений нет: по словам Моначелли, покупатели Marvel’s Spider-Man для PlayStation 4 не смогут бесплатно обновить свою игру до PS5-версии.

Увеличение по нажатию

Увеличение по нажатию

Утверждение Моначелли противоречит заявлению главы Sony Interactive Entertainment Джима Райана (Jim Ryan), который пообещал бесплатный апгрейд для PS4-версий стартовых игр PS5, включая Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Стоит отметить, что в перечне Райана конкретно Marvel’s Spider-Man: Remastered не было, да и как таковой новой игрой переиздание супергеройского экшена Insomniac Games не считается. Тем не менее случай примечательный.

В Marvel’s Spider-Man: Remastered войдут все три сюжетные дополнения, а сам ремастер сможет похвастаться улучшенными моделями, анимацией и освещением, трассировкой лучей, «почти мгновенными» загрузками и поддержкой 60 кадров/с.

Marvel’s Spider-Man: Remastered станет доступна одновременно с Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, то есть в день запуска PlayStation 5 — 12 ноября в США и других странах первой волны, а 19 ноября в остальном мире.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *