Состоялся релиз PC-версии Detroit Become Human

Обновлено: К счастью, ждать пришлось меньше часа: PC-версия Detroit Become Human уже доступна для прохождения. С системными требованиями можно ознакомиться здесь.

реклама

Оригинал: После того как Quantic Dream освободилась от обязательств перед Sony, культовые игры студии начали постепенно появляться и на PC (Epic Games Store). И Heavy Rain, и Beyond Two Souls за месяц до релиза получали небольшие демоверсии, однако с Detroit Become Human возникли задержки, в результате чего релиз игры недавно сдвинулся на 12 декабря.

реклама

Всё бы ничего, но разработчики обещали демоверсию и для Detroit Become Human, поэтому пришлось выкручиваться и назначать релиз «демки» на тот же день, что и релиз полной версии игры.

реклама

Пройти первый эпизод за андроида Коннора можно уже сейчас: для этого необходимо лишь проследовать на соответствующую страничку в Epic Games Store и загрузить около десяти гигабайт данных демоверсии.

До релиза полной версии Detroit Become Human остались считанные часы, хотя информацией о конкретном времени авторы не поделились. Когда релиз состоится, мы максимально оперативно обновим данную заметку.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *