Tetris Effect: Connected доберётся до Switch в октябре со всем «аудиовизуальным великолепием» и кроссплеем

Издательство Enhance Games совместно с разработчиками из Monstars, Resonair и Stage Games в рамках августовского выпуска Indie World Showcase анонсировали версию своей мультиплеерной головоломки Tetris Effect: Connected для Nintendo Switch.

Источник изображения: Tetris Effect

Источник изображения: Tetris Effect

Источник изображения: Tetris Effect

Как стало известно, Tetris Effect: Connected поступит в продажу для гибридной консоли Nintendo уже 8 октября текущего года — в один день с представленной в июле OLED-моделью Nintendo Switch.

Сообщается, что в течение двух недель с запуска Switch-версия Tetris Effect: Connected будет доступна с 25-процентной скидкой. Страница игры в Nintendo eShop уже есть, но предзаказать проект пока нельзя.

Разработчики обещают, что «полностью адаптируют и оптимизируют» Tetris Effect: Connected для Nintendo Switch, сохранив «аудиовизуальное великолепие», кроссплей и другие функции.

Tetris Effect: Connected дебютировала на PC (Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S в ноябре 2020-го, а на остальных ПК-площадках (Steam, Epic Games Store), PS4 и Oculus Quest появится 18 августа текущего года.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *