Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

Дата выхода: 11 авг. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие, Стратегии
Разработчик: Massive Monster
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD FX-4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti / Radeon HD 7750
Место на диске: 4 GB

Описание:
Перед вами игровой проект под названием Cult of the Lamb. Это жуткий темный экшен в двухмерном оформлении и безумной сюжетной линией. Также можно заметить наличие деталей стратегии. Все активности будут проходить в фантастическом вымышленном мире антропоморфных созданий. Основным персонажем в игре будет ягненок, которым овладел демон. Но именно это злобное создание стало спасителем для ягненка, иначе бы он просто погиб. Но ничто не бывает выполнено просто так, поэтому здесь также была заключена сделка.

Согласно условиям такого контракта, главному герою нужно сформировать секту, которая может объединить максимальное количество сторонников. В результате такого массового объединения будет захвачен мир. Вы отправляетесь в путешествие по виртуальному миру, будете заниматься объединением жителей под своим руководством, устранять тех, кто оказывает сопротивление новым порядкам. Сюжетная линия в игре довольно безумная и мрачная, а еще в ней полно черного юмора. Здесь вы возьмете на себя управление ягненком и будете усовершенствовать его таланты. У него будет возможность воспользоваться разным холодным оружием и темными навыками, дарованными демоном.

Таким образом можно стать монстром или взять управление над другими чудовищами. Когда уже секта будет полностью сформирована, то вы будете организовывать целую армию, чтобы убить всех своих врагов. Игровой проект дает возможность изменить весь мир по собственному вкусу, а если говорить правду, то превратить здесь все в настоящий ад с новыми порядками. Невзирая на мрачность и жестокость, в представленном проекте реализовано качественное двухмерное графическое оформление. Касательно управления, то оно довольно примитивное и можно интуитивно догадаться. Чтобы в полной мере ощутить все преимущества данного проекта, переходите по указанной ниже ссылке на наш сайт, чтобы там скачать торрент Cult of the Lamb совершенно бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cult of the Lamb через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

Cult of the Lamb

Видео к игре:

Скачать

Размер: 730 MB v1.0.5
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз Steam
— Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
— Версия игры: 1.0.5
— Смена языка в настройках игры
— Время установки ~ 1 минута (Зависит от компьютера)

Дополнения:
— Plush Bonus
— Pre-Order Bonus
— Cultist Pack
— Frankerz Twitch Drop
— Ralpherz Twitch Drop
— Pogchamp Twitch Drop

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *