Foundation

Foundation

Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Издатель: Polymorph Games
Разработчик: Polymorph Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Не определено (64-bit)
Процессор: Не определено
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Не определено
Свободное место на жестком диске: 3 GB

Описание:
Обратите своё внимание на новый уникальный градостроительный симулятор, который освещает период романской и готической архитектуры Средних веков — Foundation. Уже в скором времени будет возможность скачать его торрентом с нашего сайта совершенно бесплатно, осталось только немного подождать. Хочется отметить, что оно того стоит.

Не нужно надеяться, что всё будет примитивно, так как девелоперами есть молодая талантливая компания из Канады Polymorph Games, которая вдохновлялась хитами классики.

Теперь вы, скорее всего, догадались, что в данном проекте будет не только строительство, но и сражения с целью завоевание новой местности. Для того чтобы осуществить свою идею, компания разработала уникальный движок, который называется Hurricane Engine. Пользуясь ним, геймер с легкостью сможет уникализировать блоки, то есть сооружать огромные постройки. Особенностью проекта стало то, что зонирование будет осуществляться кистью: штрих тут – область городка, штрих там – область полезных ископаемых, и так далее.

Что же ещё интересного можно рассказать? Несмотря на то, что это строительный проект, он демонстрирует социальные сферы жизни. Например, в зависимости от отношений с крестьянами, представителями духовенства или дворянским родом будут открываться разные постройки и здания. В общем, скачать игру Foundation можно будет в скором времени, ведь сбор денежных средств осуществлялся с помощью Kickstarter, и нужная сумма была собрана ещё за пару недель до окончания. Более того, создатели сразу пообещали русскую озвучку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Foundation через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Видео к игре:

Скачать

Размер: 2.16 GB v1.9.0.22
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл foundation.exe
3. Играть.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *