Haydee 2

Haydee 2

Дата выхода: 24 ноя. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Haydee Interactive
Издатель: Haydee Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460 / FX-6300 or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R7 260x 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Описание:
Настало время стать участником занимательного интерактивного приключения, в котором вы сможете получить удовольствие от всех моментов выполнения задач. Вы уже успели заметить, что на сей раз придется сыграть роль очаровательной девушки. Не нужно переживать за нее, ведь наша героиня прекрасно владеет боевыми приемами и может вести расследование. Кроме того, она устраняет противников, используя свое сексуальное тело в качестве отвлекающего маневра. Не нужно поспешно делать выводы, постарайтесь добиться положительного исхода. С помощью четкой аналитики способностей и просмотра окружающей среды можно достичь поставленной цели, что точно придется вам по душе.

Активные действия
Вы думали, что если девушка – хрупкая и нежная с виду, то она не сможет оказать сопротивление бандитам? Напрасно у вас такие стереотипы. Тогда рекомендуем самостоятельно убедиться в обратном и провести тестирование способностей главной героини. Она может воспользоваться разными видами оружия, которое станет базой для решения поставленных заданий. Кроме того, она отлично справляется со штурмующим вооружением, скрытным и даже снайперским. Словом, выбирать у вас есть из чего, дабы сделать все задания и достичь положительного исхода. Но прежде вам стоит посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать Haydee 2 через торрент на ПК на русском языке совершенно бесплатно.

Приятные виды
Еще одной занимательной особенностью данного проекта станет возможность посмотреть на нашу героиню из разных ракурсов. Невзирая на тот факт, что она занята выполнением различных поручений, вы сможете посмотреть за ней. Не нужно стыдиться этого, в ходе интерактивных приключений это только больше бодрит и позволяет узнать нашу девушку значительно ближе. Не всегда вы получаете такую возможность, так что не примните воспользоваться ею сполна. К тому же, такие виды увидишь далеко не в каждом игровом проекте, так почему бы не провести время значительно интереснее? А для этого стоит приступить к активному игровому процессу. Так что не тратьте время попусту и получайте удовольствие от всех моментов.

Необходимо заняться исследованием направлений, имеющихся в доступе, и начать собственное приключение. Оно порадует вас и занимательными рассказами, и важными нюансами. Подружитесь с нашей героиней и помните о постоянном восхищении ее внешностью.

Особенности игры
— Лучшая главная героиня, и к тому же, очень сексуальная, она точно покорит сердца миллионов геймеров.
— Огромный арсенал оружия, с помощью которого можно устранить любых противников.
— Непростые задания больше направлены на организацию и реализацию диверсий в стане соперника.
— Нестандартные ракурсы созерцания прелестей главной героини, что принесет немало положительных впечатлений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Haydee 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Haydee 2

Haydee 2

Haydee 2

Haydee 2

Haydee 2

Haydee 2

Видео к игре:

Скачать

Размер: 790 MB | v1.0.14
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *