Hydroneer

Hydroneer

Дата выхода: 8 мая. 2020
Жанр: Приключенческие, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Foulball Hangover
Издатель: Foulball Hangover
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTI
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Quad-Core, 2.4 GHZ
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 1 GB DirectX 11
Место на диске: 6 GB

Описание:
Игра Hydroneer разработана в жанре песочница, где вы будете добывать золото и другие ресурсы, которые понадобятся вам для строительства. В ходе игры вы будете использовать различные инструменты и механизмы для добычи ресурсов, а также развивать их и усовершенствовать, чтобы копать глубже и находить еще больше золота. Вы будете создавать целые карьеры, копать в пещерах и в горах. Исследуйте рудники, чтобы обнаружить залежи полезных ископаемых. Как только вы найдете золото, то сможете задействовать все имеющиеся механизмы, чтобы добыть и поднять на поверхность драгоценные ресурсы.

В начале игры вам нужно научиться зарабатывать деньги, чтобы улучшить свои инструменты и механизмы и наладить добычу золота. Сначала вам может быть нелегко, придется как следует постараться, чтобы ваш бизнес процветал. Сначала у вас будет всего лишь небольшой трактор, с которым вы будете искать залежи золота на практически пустой местности. Кроме добычи ресурсов, вам также нужно подумать и о своем пропитании. Вы можете охотиться, а когда утолите голод – сможете заняться работой. Вы будете находить ресурсы, заниматься строительством, открывать новые инструменты, которые помогут вам добыть еще больше золота. Скачать бесплатно игру Hydroneer через торрент вы можете на нашем сайте.

Основное преимущество игры Hydroneer – динамическая модульная система, которая охватывает все конструкции и механизмы, позволяющие добывать ресурсы. Вы сможете оптимизировать процесс добычи золота – улучшить механизмы, получить новые инструменты, задействовать в работе все доступные возможности. Вы сможете не только добывать ресурсы, но и создавать оружие и украшения. Устанавливайте буровые конструкции, чтобы добывать сырьё и выполнять поставленные задания. Вы будете добывать и перевозить ресурсы, за что получите хорошую прибыль.

Игровой мир откроет для вас массу возможностей. Вы будете изучать различные ландшафты и искать ресурсы. В магазинах вы можете купить то, что вам будет нужно. В игре вас ждет постоянное развитие, вам будет предложено несколько решений, из которых вы выберете то, что посчитаете для себя правильным. Оборудование, которое вы используете, также можно обновить, что позволит работать быстрее и добывать больше золота. Скачивайте Hydroneer через торрент, чтобы начать охоту за золотом.

Вы сможете нанять рабочих, которые будут работать на шахте и добывать ресурсы. Следите за всем, что происходит, контролируйте рабочий процесс, используйте различное оборудование. Вам нужно найти место, где находятся залежи золота, чтобы разбогатеть. Конечно, вы можете ошибиться, и в выбранном месте ничего не найдете, но не стоит опускать руки. Вы не должны сдаваться, ведь в вашем распоряжении огромные территории, где вы можете копать и искать ресурсы. Вы будете развивать свое дело постепенно, вам предстоит многому научиться. Не забывайте, что помимо добычи золота, вы будете заниматься и другими вещами – строить дом, охотиться, ловить рыбу. Вскоре вы достигнете успеха, но для этого сперва вам нужно будет скачать игру Hydroneer – сделать это вы можете на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hydroneer через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Hydroneer

Hydroneer

Hydroneer

Hydroneer

Hydroneer

Hydroneer

Видео к игре:

Размер: 1.8 GB v2.0.1
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *