Metal Hellsinger

Metal Hellsinger

Дата выхода: 15 сентября 2022
Жанр: Шутер / Экшен / Приключения / Ритм-игра / От первого лица
Разработчик: The Outsiders
Издатель: Funcom
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX emu)

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 550
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

Описание:
Настал тот самый момент, когда каждый игрок может выбрать оружие и отправиться на битву с опаснейшими демонами, которые решили попробовать поработить человеческий мир. Самое время порубать их, лишить голов и хорошенько потоптаться по демоническим телам. Не позволяйте демонам даже осознать, что происходит, не давайте им на это времени. Вы сможете делать все, что пожелаете, и раскидывать всех на своем пути. Просто наслаждайтесь динамичной игрой. Вы примерите на себя роль народного мстителя, который отправился в ад и решил устроить настоящее демоническое кровопролитие. Вам нужно будет одолеть всех боссов, чтобы на их месте не осталось даже пылинки. Готовы нырнуть прямиком в атмосферу безумия? Тогда скорее делайте это!

Динамичные бои
Главное преимущество всего приключения — Вам нужно будет уничтожать врагов, соблюдая определенный ритм. Если вокруг Вас ничего не происходит, то фоновая музыка будет спокойной и размеренной. Но стоит только врагам собраться наступить, как ритм станет быстрее, и постепенно превратиться настоящий хардкор в лучших традициях металла или тяжелого рока. Чтобы в полной мере насладиться музыкой внутри игры, самое время перестать медлить, и отправиться уничтожать врагов. Для этого скачайте проект Metal Hellsinger с помощью торрента, установите его и включите наушники для лучшего погружения в атмосферу.

Дьявольский арсенал
Другое преимущество заключается в том, что у Вас будет богатый и разнообразный арсенал, которым можно пользоваться. Все было создано слугами ада. Здесь есть и винтовки, и артефакты, наделенные магией, и предметы для некромантии — выбор действительно может приятно удивить. Вы сможете выбрать подходящий и самый удобный вид оружие и подобрать под него наиболее эффективную тактику уничтожения врагов. Игра Metal Hellsinger уже ждет, пока Вы скачаете ее с помощью торрента, и отправитесь уничтожать демонов. Соберитесь с мыслями, подготовьтесь и столкнитесь лицом к лицу с жестокими врагами. Но будьте внимательно и трезво оценивайте свои возможности, чтобы не проиграть!

Двери ада уже давно открыты, так что Вам нужно просто схватить оружие и отправиться в жестокую бойню. Вас ждет огромное количество врагов, которые еще не подозревают, что будут истекать кровью, как самые мерзкие и низкие демоны. Мы можем только пожелать Вам удачи и предупредить, что не забывайте оглядываться назад, чтобы никто не напал на Вас со спины.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Hellsinger через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Metal Hellsinger

Metal Hellsinger

Metal Hellsinger

Metal Hellsinger

Metal Hellsinger

Metal Hellsinger

Видео к игре:

Скачать

Размер: 6.21 GB BUILDID 9468409 от 27.09.2022
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз от Steam
— Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
— Версия игры: BUILDID 9468409 от 27.09.2022
— Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *