Скачать Dune: Spice Wars торрент бесплатно

Dune: Spice Wars

Дата выпуска: 14 сен. 2023
Жанры: Стратегии
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Funcom, Shiro Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu)

Системные требования:
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1050
Место на диске: 4 GB Описание игры: Dune Spice Wars – отличная игра в жанре пошаговой стратегии, что погрузит игрока в популярную вселенную, чтобы стать частью жестокого противостояния трех известных домов, борющихся за власть, влияние в далекой части Вселенной. По приказу они вступают в кровопролитный конфликт за разделение влияния, получение самого важного, ценного ресурса планеты под названием Дюна. Но по мере развития событий вы познакомитесь с новыми деталями, нюансами истории. Обнаруживается, что есть свободное племя людей, народ, которые отказываются признавать любую власть. Многое скрывает сама Империя, о том, что главной целью была полная «зачистка» трех величайших фамилий. Если вы любите социально-политические интриги, хотите разобраться в происходящем, стоит скачать игру Dune: Spice Wars через торрент.

Обзор
Главной характеристикой этого проекта является условное деление на четыре отдельных линии. Это делает ее глобальной, вводит возможности участия в пошаговых сражениях, множество других увлекательных особенностей. Уровень сложности очень высок. Будет достаточно мотивации, чтобы с первых шагов заняться отстраиванием большого количества баз. Они предназначены выполнять роль опорных точек, чтобы расширять влияние героя на планете всеми доступными способами. Будьте внимательны, соперники остаточно сильны, чтобы дать достойный отпор. У каждого есть особые юниты, немало сил, влияния. Дома обладают собственными особенностями, вы сможете побывать в роли представителя каждого из них. Так что скучать не придется.

Планета – сплошная пустыня, на поверхности которой обитают немногочисленные племена. Здесь много скал, а в песке живут огромные черви, вырабатывающие главное сокровище мира – пряность. Здесь загублено множество жизней, но в руках игрока будет выбор: беспощадно ограбить планету, забрав все ресурсы, или освободить ее от порабощения. Для начала нужно скачать игру Dune: Spice Wars через торрент, чтобы настроиться на захватывающее приключение.

Характеристики проекта
— Легендарная игра в этом жанре возвращается на «втором дыхании»;
— Возможность прожить историю, пройти игру за любой из домов;
— Множество разнообразных опасностей;
— Восстановление справедливости, сложные выборы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dune: Spice Wars через торрент бесплатно. Скриншоты:

Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars

Dune: Spice Wars

Видео к игре:
Размер: 1.82 GB v2.0.3.31764 | Архив Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить D4X.exe

Дополнения:
— House Vernius of Ix

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *