Скачать Dying Light 2 Stay Human торрент бесплатно

Dying Light 2 Stay Human

Дата выпуска: 4 фев. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Techland
Издательство: Techland Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI 17
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam emu)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-9100 / Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 Ti / RX 560 (4GB)
Место на диске: 60 GB Описание игры: Культовые серии игр возвращаются, чтобы продемонстрировать пользователям совершенно новые виды интерактивных приключений. Например, сегодня вы получите возможность вернуться в мир, который был сражен неведомым вирусом. Из-за этого вируса практически все население трансформировалось в кровожадных зомби. И теперь те, кому удалось избежать этой участи и остаться в живых, должны прятаться в убежищах. Это будут маленькие территории, которые вы должны защищать всеми силами от атак снаружи. Но еще между людьми постоянно случаются стычки и ссоры. Звучит как нечто сумасшедшее? Что ж, таким выглядит мир в данном проекте, и только вы принимаете решение каким образом вернуть процветание окружающей среде. Какая банда станет во главе? Смогут ли люди отыскать вакцину от этой страшной инфекции?

Чувствительное окружение
Основным преимуществом представленного популярного приключения станет специфическое воздействие на ситуацию вокруг. В ходе приключения вы должны будете столкнуться с тем, что в разных ситуациях вам надо делать выбор. Перед вами будет несколько вариантов для выбора, причем все они будут довольно логичными. Но вы должны понимать, что сделанный выбор отразиться на будущем, причем не только на финал вашей истории, но и на окружающей среде. Вы должны тщательно продумать все свои дальнейшие действия, попытаться адаптироваться под мир, который постоянно меняется, а также обязательно остаться в живых, невзирая на происходящее. Но прежде всего вы должны посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Dying Light 2 Stay Human совершенно бесплатно.

Оружие и паркур
Главной особенностью представленной серии игр станет широкий ассортимент вооружения для дальнего и ближнего сражения. Авторы сохранили и даже усовершенствовали оружие, чтобы геймеры могли выбирать. Также здесь представлена возможность использовать разные сочетания для получения необходимого результата. Точно такая же ситуация происходит с паркуром, ведь теперь в нем вы получите гораздо больше свободы. Вы сможете вступить во взаимодействие почти с любым фрагментом из окружения, и сполна насладиться отсутствием ограничений в движениях. В то же время надо принимать во внимание тот факт, что противники также модернизированы. Битвы с ними превратятся в более сложные испытания, нежели это было раньше. Теперь вас ждут выносливые мутанты, соперники с инновационным искусственным интеллектом и т.п. Вы не стоит недооценивать своих оппонентов, которые также будут взаимодействовать между собой и с окружающим миром.

Совместное приключение
Еще одной занимательной особенностью игры станет возможность стать участником путешествия с другими пользователями. Мультиплеерный режим может вместить от 2 до 4 участников, в то же время вам придется пройти динамичный уровень сложности, проходить разные испытания и устранять намного больше главарей. Отныне для достижения победного исхода вы должны вступить во взаимодействие с остальными пользователями, пытаться соединять способности и таланты, и просто стремиться достичь поставленной цели. К тому же, авторы говорили о том, что возможно будут вводиться определенные уникальные ситуации или особые режимы игры, где геймеры смогут сражаться друг с другом.

Совершенная графика
Нельзя обойти вниманием в данной игре прекрасное графическое оформление, которое было реализована с учетом всех особенностей и инновационных технологий. Стоит отметить, что вы сможет увидеть трассировку лучей, модернизированную анимацию и много чего еще. Это все будет положительно воздействовать на общее качество визуализации игрового проекта. Самое главное ‒ это попытаться максимально эффективно воспользоваться всеми доступными возможностями и шаг за шагом продвигаться к положительному результату. Получите истинное наслаждение от красочного и тщательно проработанного виртуального мира. Так что, если вам по душе подобные игровые проекты, не упустите возможность сыграть в данной игре. Отправляйтесь в интерактивный мир, наполненный врагами, тайнами и другими интересными вещами. Вы не обязаны заниматься спасением мира, но можно подумать над такой возможностью. Мы же хотим пожелать вам хорошей игры и приятного времяпровождения!

Особенности игры:
— Оригинальная виртуальная песочница с огромным количеством вариантов генерации событий;
— Шанс продолжать играть даже после прохождения;
— Широкий ассортимент разных умений;
— Возможность улучшать своего героя;
— Шанс оказать воздействие на финал всей истории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dying Light 2 Stay Human через торрент бесплатно. Скриншоты:

Dying Light 2 Stay Human

Dying Light 2 Stay Human

Dying Light 2 Stay Human

Dying Light 2 Stay Human

Dying Light 2 Stay Human

Dying Light 2 Stay Human

Видео к игре:
Размер: 67.32 GB v1.15.4 (Build 13806598) | Portable Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Содержимое папки Crack скопировать в папку игры, с заменой файлов.
3. Запустить игру с файла Launcher.exe.

Дополнения:

 Показать / Скрыть текстDeluxe Pack
Ultimate pack
Artbook
Pre-order pack
Bloody Ties
Peacekeeper 01
Peacekeeper 02
Peacekeeper 03
Survivor 01
Survivor 02
Survivor 03
Soundtrack
Deluxe Upgrade
Ultimate Upgrade
The Aristocrat Pack
Halloween Clown
Nutcracker Bundle
Developer Tools
Rais Skin Bundle
Brecken Skin Bundle
Hakon Bundle
Как играть онлайн:

 Показать / Скрыть текст1. Качаем таблетку по ссылке (Содержимое архива копируем в папку с игрой, подтверждаем замену)
2. Запускаем phworkbinx64DyingLightGame_x64_rwdi.exe из корневой папки с игрой.
3. Авторизуемся в Epic Games (откроется браузер и попросит подтвердить — ALLOW)
4. Проходим Пролог и Миссию Маркеры Чумы (Где нам дают бинокль и осматриваем карту)

Как создать сервер:
По Приглашению) Жмём Esc => Онлайн Меню (F4) => Внизу, рядом с вашим ником будут ещё 3 слота (или кнопка F), жмём на любой и приглашаем друзей через Epic Games. Добавляем в список серверов) Жмём Esc => (S) Позвать на помощь => Теперь ваш сервер доступен другим игрокам.

Как Подключиться к игре:
По приглашению) Принимаем приглашение и играем.

Список серверов) Жмём Esc => Онлайн Меню (F4) => Найти игры => Заходим на желаемый сервер.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *