Скачать Paint the Town Red торрент бесплатно

Paint the Town Red

Год выпуска: 29 июл. 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: South East Games
Издатель: South East Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Processor: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Memory: 2 GB
Graphics: DirectX 9 compatible GPU with 1GB Video RAM
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB Описание игры: Paint the Town Red скачать с торрента может каждый желающий с использованием возможностей нашего сайта без ограничений.

Разработкой занималась компания Mattew Carr and Shane Carr и первый заметный фактор – это отсутствие графики, потому что в основе используются пиксели. Относительная простота делает игру оригинальной в своем жанре. Прекрасная атмосфера позволит геймеру комфортно провести свободное время за игрой.

Сюжет игры
Разработчики использовали простой и линейный сценарий. Подробно проанализировать сюжет можно при условии, если скачать Paint the Town Red через торрент с использованием нашего сайта. Игроки будут управлять секретным агентом, который долгое время работал под прикрытием. Но, его обнаружили и чтобы выжить, необходимо убивать.

В начале сюжетной линии, главный герой входит в бар, где каждый отдыхающий занимается своим делом: кто-то выпивает, кто-то играет в бильярд, а другие сидят за барной стойкой. Через некоторое время начинается шум и потасовка. Игроки обязаны постоять за себя и ответить обидчику, нанеся удар. Для повышения эффективности удара можно использовать бильярдный кий, бутылки, стекло и другие подручные элементы. Это классика пьяных драк.

Геймплей
Проект идеальный для тех геймеров, которые не любят слишком динамичный сюжет и быстрое развитие событий. Каждая новая драка проходит в новой локации, и она открывается после прохождения предыдущей. Благодаря долгим боям, можно создать собственную тактику и обеспечивать преимущество перед соперниками. Разработчики постарались поработать над количеством крови – вам понравится изображение в виде пикселей!

Используется нестандартный механизм управления ударами. Можно использовать обычный кулак или предварительно поднять подручный предмет, чтобы увеличить урон. Подобранные предметы можно бросать, а удары ногами станут эффективными, чтобы добить обидчика. Имеется уникальный супер-удар. Его можно накапливать в процессе продвижения по сюжету. Используется очень редко и за один удар можно уничтожить соперника.

Интересные факты
Простота и оригинальность сделали игру актуальной среди геймеров со всего мира. Основное влияние оказали реальные сражения с большим количеством приёмов. Скриншоты:

Видео к игре:
Размер: 6.87 GB v1.3.4 (Build 13734934) | Portable Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с файла PaintTheTownRed.exe.

Дополнения:
— VR
— Soundtrack

Как играть онлайн:

 Показать / Скрыть текст1. Скачать таблетку для онлайн: ССЫЛКА
2. Содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтвердить замену
3. Открываем Steam, входим в ЛЮБОЙ аккаунт
4. Запускаем игру

Создание сервера к Игре:
Scenarios => Co-op => Host Game => Host Game => Ждём игроков.

Подключение к серверам:
Scenarios => Co-op => Из списка выбираем подходящий сервер.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *