Скачать Sea of Stars торрент бесплатно

Sea of Stars

Дата выхода: 29 авг. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Sabotage Studio
Издатель: Sabotage Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i7-4700HQ 2.40 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 860m
DirectX: Версии 11
Место на диске: 800 MB Описание игры: В мире компьютерных игр появляется множество новинок, среди них есть и японские игры, которые заслуживают особого внимания. Сегодня предлагаем вам скачать игру Sea of Stars, чтобы отправиться в приключение по виртуальному миру. Вам предстоит управлять двумя героями, которые владеют магическими способностями и путешествуют по открытому миру. Вы будете исследовать территорию, искать волшебные кристаллы и сражаться с монстрами, которые встретятся на вашем пути. Героям придется столкнуться с опасностями, поэтому им нужно как следует подготовиться и улучшить свои умения.

Игра придется по вкусу любителям классики, ведь она выполнена в ретро-стилистике. Вы попадете в виртуальный мир с пиксельной графикой. Игра ведется от третьего лица и позволяет наблюдать за персонажами сверху, поэтому вы сможете изучать карту и следить за событиями. Графика хоть и достаточно простая, но яркая и детализированная – здесь представлена разнообразная цветовая палитра, которая вызывает эстетическое удовольствие и позволяет погрузиться в атмосферу приключения. Ваши герои могут участвовать в сражениях, посещать селения и использовать оружие и снаряжение. Скачивайте игру Sea of Stars на нашем сайте через торрент, чтобы попасть в виртуальный мир и получить удовольствие от игрового процесса. Уверяем вас, вы не будете разочарованы.

Главное преимущество игры – виртуальный мир, которые имеет большие размеры и предлагает массу возможностей для путешественников. Вы будете использовать корабль, чтобы перемещаться по территории, время от времени его придется ремонтировать. Вы сможете развивать героев, улучшать их способности и искать необходимые ресурсы. Вам придется приложить усилия, чтобы достичь своей цели. Если хотите немного поностальгировать, загружайте игру через торрент на нашем сайте. Скриншоты:

Sea of Stars

Sea of Stars

Sea of Stars

Sea of Stars

Sea of Stars

Sea of Stars

Видео к игре:
Размер: 3.00 GB v1.0.48412 (Build 13731452) | Архив Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *