Скачать Spiritfall торрент бесплатно

Spiritfall

Дата выхода: 3 апр. 2023
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Gentle Giant
Издатель: Gentle Giant
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 360
Место на диске: 2 GB Описание игры: Spiritfall – это мрачная и атмосферная приключенческая игра, предлагающая уникальный игровой опыт, где герой должен исследовать таинственный мир, находясь на грани между жизнью и смертью. Игра сочетает элементы платформера, головоломок и исследования мира, позволяя игрокам погрузиться в захватывающую историю, наполненную интригами и тайнами.

Сюжет игры разворачивается вокруг главного героя, который погибает в несчастном случае и оказывается в мире духов. Игроки должны помочь своему персонажу раскрыть тайны этого мира и найти способ вернуться в мир живых. Скачать Spiritfall через торрент на ПК позволит вам окунуться в путешествие по мистическому и опасному миру, где каждое решение определяет судьбу героя.

В ходе исследования мира Spiritfall игрокам предстоит столкнуться с множеством препятствий, головоломок и опасных существ, обитающих в этом мрачном месте. Герой должен использовать свои умения и способности для того, чтобы преодолевать трудности и разгадывать тайны мира духов.

Особенностью игры является атмосферный и стильный дизайн, который передает мрачную и мистическую атмосферу мира, в котором происходят события. Кроме того, игра предлагает увлекательные головоломки и сложные препятствия, требующие находчивости и логического мышления от игрока.

Spiritfall предлагает уникальное приключение для любителей мистических историй и атмосферных игр, где каждое решение и действие определяют судьбу героя, находящегося на грани между жизнью и смертью. В этом мире вам предстоит раскрыть множество тайн и секретов, которые помогут вернуть героя обратно в мир живых. Скриншоты:

Spiritfall

Spiritfall

Spiritfall

Spiritfall

Spiritfall

Spiritfall

Видео к игре:
Размер: 6.54 GB v1.0.17 | P2P Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование «кряка» при установке)
3. Играть!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *