Скачать The Pioneers: Surviving Desolation торрент бесплатно

The Pioneers: Surviving Desolation

Дата выхода: 20 января 2023
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Supercube
Издатель: Supercube
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 4th generation / AMD FX-8300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 / AMD RX 590
Место на диске: 4 GB Описание игры: Вы попали в самое негостеприимное место во всем мире, главный вопрос в том, получится ли вам выжить в этих ужасных условиях? В самых глубоких просторах космоса вы должны остаться в живых в одиночку, рассчитывая только на себя! Занимайтесь развитием и улучшением собственной космической станции и управляйте целой командой, которая находится в вашем распоряжении. И просто исследуйте этот увлекательный мир Ио, находящийся на внутренней стороне луны Юпитера.

Геймплей
Идет 2084 год. Это самое удачное время, чтобы попасть в историю! На ваши плечи возложена ответственность за Ио-1, это первая в своем роду обитаемая космическая миссия. Как думаете, вам под силу пройти эти суровые испытания? На вашем пути будет возникать огромное количество непосильных препятствий, это могут быть как экстремально низкие или высокие температуры, так и целые магнитные бури.

Постарайтесь подойти к поставленным задачам с максимальной ответственностью. Ведь вам предстоит восстановить свою космическую станцию, находясь во вражеской среде, где вам постоянно будут пытаться помешать. Не стоит сразу отчаиваться, ведь с вами будут ваши верные соратники, весь экипаж станции — это профессионалы своего дела, подготовленные даже к таким трудным условиям. Не теряйте время, вы можете The Pioneers: Surviving Desolation скачать торрент на ПК прямо сейчас и погрузиться в это увлекательное космическое путешествие в глубинах космоса.

Особенности:
— В начале игры вам предоставляют на выбор одного из трех уникальных персонажей. У каждого есть свои плюсы и минусы, но в компромиссе порождается лучший выбор.
— Используйте обломки своего и чужих кораблей, для того чтобы создать из них уникальные предметы, необходимые для выживания и дальнейшего продвижения в прогрессе.
— Ни секунды спокойствия, глубины космоса приготовили вам много мест, которые подарят острые ощущения. Будь это магнитная буря, космический вулкан или землетрясение.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Pioneers: Surviving Desolation через торрент бесплатно. Скриншоты:

The Pioneers: Surviving Desolation

The Pioneers: Surviving Desolation

The Pioneers: Surviving Desolation

The Pioneers: Surviving Desolation

The Pioneers: Surviving Desolation

The Pioneers: Surviving Desolation

Видео к игре:
Размер: 3.38 GB v0.40 | Portable Скачать .torrent Скачать .медиагет Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *