Аналитики рассказали, когда может выйти The Witcher 4 и онлайн-режим

Слушать новость:
Макс

Польский портал Stockwatch.pl рассказал о возможных планах CD Projekt RED на будущее. По мнению аналитиков, разработчики вернутся ко вселенной «Ведьмака», как только закончат с Cyberpunk 2077.

Прогнозы следующие: после релиза «Киберпанка» студия выпустит три платных дополнения — они будут выходить с интервалом в полгода. При этом премьера последнего DLC должна совпасть с премьерой аниме Cyberpunk: Edgerunners на Netflix. Последний шаг — релиз мультиплеерной игры по Cyberpunk 2077, которая, заявляют аналитики, появится в конце 2022 года.

Предполагается, что после этого компания плотно возьмется за The Witcher 4, выход которой ожидается в четвертом квартале 2025 года. Игра получит два платных DLC и тоже может обзавестись мультиплеером — его могут выпустить в 2026-2027 годах, если выстрелит многопользовательский режим Cyberpunk 2077.

CD Projekt RED уже говорила, что не собирается бросать родную вселенную и обязательно выпустит нового «Ведьмака». Вот только главным героем будет уже не Геральт: история беловолосого охотника на чудовищ уже закончена. По слухам, в следующей части геймеры будут играть за Цири.

  • Ютубер показал, как изменится графика The Witcher 3, если установить в ней более 50 модов
  • Россияне покадрово пересняли первый трейлер The Witcher 3. CD Projekt RED осталась довольна
  • The Witcher 3 слишком быстро грузится на Xbox Series X — из-за этого у игры начинаются проблемы

***

Все главные новости недели в одном видео:

Бесплатные ключи в VK и Tg! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Magicka и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *