Авторы Borderlands показали геймплей PC-версии Godfall

Слушать новость:
Макс

Несколько дней назад в рамках презентации PlayStation 5 компания Gearbox Software показала геймплейную нарезку Godfall — ожидаемого лутер-слэшера для PlayStation 5 и PC. Вчера авторы Borderlands порадовали геймеров новым роликом — на этот раз компьютерной версии проекта.

В отличие от демонстрации приставочного варианта, демонстрация PC-версии не изобилует резкими монтажными склейками под бодрый рэп и, в целом, выглядит куда более целостной, чем демонстрация GodFall на мероприятии Sony.

Впрочем, без определенных сложностей все же не обошлось. На видео отлично видно, что текущий билд игры заметно подтормаживает, что, впрочем, легко объясняется тем, что проект Gearbox Software все еще находится в разработке. По предварительным данным, релиз проекта назначен на рождественские праздники. Godfall появится на PlayStation 5 и PC (EGS).

Ранее редакция VGTimes писала о том, что амбициозный интерактивный триллер Twin Mirror станет временным эксклюзивом Epic Games Store. Пользователи Steam увидят игру спустя год после релиза в магазине Epic Games.

  • Steam придется подождать: атмосферный триллер Twin Mirror стал эксклюзивом Epic Games Store
  • Gearbox показала геймплейный трейлер Godfall
  • Как интернет отреагировал на PC Gaming Show — скучно, «игры из 2002» и милая ведущая

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Stealth Bastard Deluxe и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *