В GTA 5 добавили тот самый батискаф «Титан», который затонул рядом с «Титаником»

Для GTA 5 вышел мод Oceangate Titan Submersible, который добавляет в игру тот самый батискаф «Титан», который затонул в этом месяце во время экскурсии к обломкам лайнера «Титаник», в результате чего погибли пять человек (все члены экипажа).

Среди особенностей выделяют «детализированный экстерьер, свою коллизию и поддержку основных игровых функций».

Сообщается, что на батискафе «Титан» можно не только исследовать подводный мир штата Сан-Андреас, но и даже воссоздать события трагедии.

Загрузить модификацию можно здесь.

Напомним, ранее другой моддер добавил в GTA 5 Человека-бензопилу из популярного аниме, в результате чего игра превратилась в жестокий слэшер с расчлененкой.

🪄 Алохомора: в Токио открылся крупнейший парк по вселенной «Гарри Поттера» площадью 30 тысяч квадратных метров

  • В GTA 5 добавили Человека-бензопилу из популярного аниме. Игра сразу превратилась в жестокий слэшер с расчлененкой
  • В GTA 5 наконец-то добавят механику, которую ждут почти 10 лет
  • Моддер превратил GTA 5 в Hogwarts Legacy и показал, как герой летает на метле и использует заклинания

0

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *