В Steam можно бесплатно сыграть в фантастическую игру в духе культовых стратегий 90-х

THQ Nordic и 3D Realms представили свежий трейлер Tempest Rising — классической стратегии в реальном времени, вдохновленной проектами 90-х и 2000-х годов. А еще разработчики сообщили о проходящем в Steam тестировании, позволяющем оценить игру совершенно бесплатно.

Для того, чтобы получить доступ к проекту, нужно открыть страницу в Steam и нажать кнопку «Запросить доступ». После этого Tempest Rising можно будет скачать (тестовая версия доступна до 28 августа).

Основное действие разворачивается в альтернативном мире с фантастическими технологиями. Между тремя фракциями бушует война, в которой игрок выступает в качестве командира.

«Возьмите на себя роль командира мобильного передового миротворческого корпуса Сил глобальной обороны или могучей и отчаянной династии Бури в 2 кампаниях по 15 миссий», — говорится в описании.

Геймерам предстоит строить базу, участвовать в масштабных сражениях и развивать экономику. Среди особенностей выделяют две одиночные кампании с качественными видеороликами, мультиплеер с системой рейтинга, а также множество уникальных юнитов у каждой из трех фракций.

Точная дата выхода полной версии Tempest Rising не сообщается.

🤡 В американском Музее поп-культуры убрали все упоминания о Джоан Роулинг

  • Вышел новый геймплей фантастической игры, которая выглядит, как дикая смесь шутера, RPG и стратегии
  • Градостроительная стратегия The Settlers: New Allies вышла на консолях
  • Вышел трейлер стратегии Pikmin 4

-2

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *