Айс Кьюб отказался вакцинироваться и выбыл из голливудской комедии «Oh Hell No» 

Айс Кьюб отказался вакцинироваться и выбыл из голливудской комедии «Oh Hell No» 

Рэпер и актёр Айс Кьюб покинул съёмочную площадку комедии «Oh Hell No». Это произошло после того, как продюсеры фильма попросили его вакцинироваться от коронавируса. 

За каждый съмочный день артисту должны были платить по 9 миллионов долларов. Студия Sony, выпускающая ленту, на новость пока никак не отреагировала; воздержались от комментариев и представители Айс Кьюба.

Съёмки фильма должны были пройти этой зимой на Гавайях, однако производство перенесли из-за задержки. Одну из ролей в фильме исполнит Джек Блэк. 

В июле гильдии и студии США заключили соглашение, согласно которому продюсеры фильмов имеют право ввести обязательную вакцинацию для актёров, находящихся на площадке. 

В период пандемии Айс Кьюб активно выступал за ношение масок в общественных местах и даже пожертвовал две тысячи масок родному колледжу в Оклахоме. Он также выпускал эксклюзивные футболки, собранные средства с которых пошли на нужды медработников. 

В этом году Айс Кюьб выбыл из ещё одной картины, боксёрской драмы «Флинт Стронг» студии Universal. Причины ухода озвучены не были.  

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *