Дуэйн Джонсон пришёл в восторг от своего двойника-офицера и позвал его на текилу

Дуэйн Джонсон пришёл в восторг от своего двойника-офицера и позвал его на текилу

Недавно на Facebook-странице шерифа округа Морган разметили фотографию с полицейским, который один в один выглядит, как Дуэйн Джонсон, также известный как «Скала». На снимке коп стоит с сотрудником Wallmart.

«Этот джентльмен недавно столкнулся с нашим сержантом Мэйсоном и сообщил, что очень хочет встретиться с нашим офицером, который, по словам людей, очень похож на “Скалу”. Сержант передал его просьбу, и лейтенант Филдс был рад встретиться с ним рядом с Hartselle Wallmart», — говорится в описании.

Конечно же, у лейтенанта тут же образовалась целая база фанатов в Интернете, и среди них оказался… сам Дуэйн Джонсон, случайно увидевший фото.

Oh shit! Wow.
Guy on the left is way cooler.
Stay safe brother and thank you for your service. One day we’ll drink @Teremana and I need to hear all your “Rock stories” because I KNOW you got ‘em  #ericfields https://t.co/G38tOr68cW

— Dwayne Johnson (@TheRock) August 31, 2021

«Вот дерьмо! Парень слева куда круче меня. Береги себя, брат, и спасибо за службу. Однажды мы с тобой выпьем текилу. И я хочу услышать все истории про “Скалу”, потому что знаю, что они у тебя есть», — написал в своём Twitter актёр.

Всё это он снабдил фотографией с собой и с офицером полиции, поэтому остаётся ждать, когда снимок манифестируется в реальность.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *