Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн для рекламы их фильма «Глаза Тэмми Фэй»

Эндрю Гарфилд отказался целовать подмышку Джессики Честейн для рекламы их фильма «Глаза Тэмми Фэй»

Пожалуй, лучшую реакцию на ставшее вирусным видео с Венецианского кинофестиваля, где Оскар Айзек целует руку Джессики Честейн, мы заслужили от Эндрю Гарфилда. Как и Айзек в «Сценах супружеской жизни», актёр сыграл партнёра Честейн в грядущем фильме «Глаза Тэмми Фэй», вот только в отличии от коллеги он отказался повторять трюк с поцелуем подмышки ради продвижения фильма. 

Об этом он рассказал в интервью по случаю премьеры с The View. По словам Гарфилда, увидев выход Честейн с Айзеком, он тут же связался с ней.

«Я увидел то же, что и весь остальной мир, и тут же написал ей, упомянув между строк, что надеюсь, она не ждёт от меня, что я буду лизать её подмышку на красной дорожке», — говорит Эндрю.

В ответ на это Джессика написала: «Гарфилд, мы должны продать этот фильм!». Но тот остался непреклонен.

Фильм пока что не имеет даты премьеры в России, а мировая состоится 23 сентября.

В основу сюжета легла реальная история супругов Тэмми Фэй Беккер и Джиме Беккере. которые создали собственную христианскую телевизионную сеть и тематический парк. Тэмми также была известна своим пением и работала с людьми, оказавшимися в кризисных ситуациях. А её муж был обвинён в изнасиловании и совершении финансовых махинаций.

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *