МакКонахи в роли Лунного пса возвращается на большой экран, но лишь на один сеанс

МакКонахи в роли Лунного пса возвращается на большой экран, но лишь на один сеанс

Проект «Живое кино» предлагает зрителям освежить и пересмотреть ставший уже привычным опыт похода в кино. 26 июня на экране премьерного зала кинотеатра «Октябрь» вас ждут Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Зак Эфрон и другие в идеальном летнем фильме «Пляжный бездельник» культового режиссера Хармони Корина. Фильм будет показан на языке оригинала в живом синхронном переводе на русский язык. Картину представит журналист и переводчик Илья Миллер.

Кадр из фильма «Пляжный бездельник»

Отвязный тусовщик Лунный Пес отрывается по жизни до самого предела. Благодаря своим стихам, пустым и бессмысленным по сути, он достиг статуса провидца. Эту роль ему приходится играть до самого конца и срастись с ней полностью. Даже перед лицом судьбоносной трагедии или перед необходимостью написать великий роман главное для него — это острые ощущения. Что он в итоге выберет — бабки или тусовки? Успех или провал? И есть ли между всем этим разница? Удовлетворение основных человеческих потребностей, бескрайний гедонизм, полное отсутствие морали, яркие краски, сильные эмоции и только хорошее настроение.

«Пляжный бездельник» Хармони Корина вышел в прокат в марте 2019 года. Критики отмечали, что Мэттью МакКонахи сыграл в нем роль всей своей жизни, а сам фильм сравнивали с «Большим Лебовски» и «Страхом и ненавистью в Лас-Вегасе».

Билеты в кассах кинотеатра Октябрь

Онлайн-билеты по ссылке https://karofilm.ru/film/9763

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *