Режиссёр «Мира Юрского периода 3» рассказал об окончании съёмок фильма

Режиссёр «Мира Юрского периода 3» рассказал об окончании съёмок фильма

На днях завершилось производство третьей части «Мира Юрского периода» под названием «Господство» (Dominion). В интервью Deadline постановщик ленты Колин Треворроу поделился подробностями о съёмочном процессе.

«Это было чем-то феноменальным. Наша команда и каст оказались настолько выносливыми. Все продюсеры работали сутки напролёт, чтобы сделать всё максимально возможным. Это стимулировало», — сказал Треворроу.

«Господство» стало первым блокбастером пост-пандемической эпохи, ушедшим в производство и успешно завершившим его. На бюджет картины студия Universal выделила порядка 165 млн долларов. Съёмки длились с марта 2020 года и заняли, в общей сложности, 100 дней.

За несколько месяцев на площадке было обнаружено несколько носителей коронавирусной инфекции, из-за чего процесс «замораживался» не несколько недель. Всего во время съёмок было использовано 40 тысяч тестов на определение COVID-19.

К фильму вернётся трио из оригинальной трилогии «Парка Юрского периода»: Джефф Голдблюм, Лора Дерн и Сэм Нил. Главные роли исполнят Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Премьера в России намечена на 9 июня 2022 года.

Источник: Deadline

Источник: film.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *